А в каких случаях реальный срок могут заменить на ограничение свободы с браслетом в верховном суде! ?
Это возможно только в случае изменения приговора в Верховном суде. Но на практике такая ситуация встречается крайне редко.
Здравствуйте! В данном случае смотря какое преступление было совершенно по данному обстоятельству а также тяжести совершения.
Я в курсе, что это толькл при изменение приговора в вх,но я спросила в каких случаях это возможно и при каких обстоятельствах
Странно, у Вас адвоката нет? У Вас апелляция, я так понимаю. Вот пусть осужденный и адвокат доказывают в суде, что наказание реальное - это сурово слишком, что есть серьезные смягчающие вину обстоятельства. Все ведь по конкретному делу надо говорить, а не "с потолка" брать. У каждого свои смягчающие имеются. Вопрос только в том: примет ли их апелляционный суд как основания для изменения вида наказания. Но, это уже забота двух человек: адвоката и самого осужденного.