Обманутый покупатель - Как вернуть деньги после мошенничества при онлайн-покупке видеокарты
Нужно выяснять реквизиты расчетного счета, к которому прикреплена яндекс. Касса, через которую Вы делапи платеж, после чего ставить вопрос о возврате денежных средств в случае неисполнения принятого обязательства.
Уточните, а когда наступает срок получения товара?
Если вы подозреваете мошеннические действия в отношении вас вы вправе обратится в полицию, для начала соберите все сведения о произведенных вами банковских операциях и дополнительно уточните на сайте магазина и на сайте компании доставщика сведения о сроках доставки посылки.