У меня такой вопрос я родила ребенка и там же написала отказную прошло почти 2 года могу ли я забрать его назад?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, не сможете забрать ребенка, если написали отказную. Ребенок уже может находиться в другой семье. Тайну удочерения (усыновления) раскрывать не имеют права.
Если он в доме малютки и его никто не усыновлял могу ли я его найти и забрать?
Здравствуйте Кристина! В таком случае Вам будет проще забрать ребенка через восстановление в родительских правах. Для начала выясните, где находится ребенок.