Не определены границы моего участка на публичной карте, хотя в выписке они указаны

На моем участке в собственности нарезали новый участок. На публичной карте не определены границы моего участка, хотя в выписке границы определены.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с заявлением об обжаловании действий кадастровой палаты по образованию нового участка на вашем участке.

Большое спасибо!

Срочно обращайтесь в суд - защищайте свое право собственности.

Возможно, в публичной карте не отражены сведения о Вашем участке в полном объеме.

Поэтому спор может быть разрешен только в судебном порядке.

Спасибо, Вы мне очень помогли!