Мы бабушка и дедушка едем на отдых в Белоруссию ребенку 8 лет нужна ли доверенность от родителей.

Мы бабушка и дедушка едем на отдых в белорусию ребенку 8 лет нужна ли доверенность от родителей.
Лучший ответ

Добрый день! Да бабушке либо дедушке нужно нотариально удостоверенное согласие от одного из родителей, но имейте ввиду, если второй родитель против, то он может сообщить об этом в таможенные органы и ребенка не выпустят. Удачи Вам!

Добрый вечер! Для вывоза детей заграницу вам необходимаидоверенность на данные действия от родителей детей. Всего хорошего.