Как избавиться от настойчивого поклонника, ставшего сталкером?
Пожалела человека, (покормила) сочувствие проявила, влюбился, я замужем, приходил в гости, он инвалид 2 гр.теперь не знаем как отвязаться, стоит под окнами, звонит, не даёт проходу, обьяснений не понимает, слов никаких не понимает, влюблён. Что делать? Преследует.
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь с заявлением по данной ситуации к участковому, он должен будет принять необходимые меры. Всего хорошего.