Сбор подписей от соседей свидетелей насилия - помогите!
Доброго времени суток
Никакие подписи соседей для этого не нужны, соседи должны дать показания в полиции и в суде, если вы их хотите привлечь, как свидетелей
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер. Прежле всего вам необходимо обратиться в полицию с заявлением и снять побои с себя и реьенка, что бы зафиксировать факт избиения. Насчет подписей-просто опросите соседей, которые могли видеть или слышать, смогут ли они подвердить данные обстоятельства в полиции.
Я на него уже писала заявление. Оно в полиции на рассмотрении. Так он пришёл и опять избил. Приходит под предлогом что хочется с детьми увидеться. Приходит и избавиет меня и детей. Приходил участковый написали ещё одно заявление.
Здравствуйте. А вы проходите освидетельствование? Побои фиксируете? Брак расторгнут? Все эти вопросы влияют на продвижение Вашего заявления. И подавать заявление следует не участковому, а в дежурную часть.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.