Идёт суд по матсертификату - Пенсионный фонд ищет компенсацию у женщины, избитой и выгнанной из квартиры бывшим мужем-мошенником.
Обратитесь к юристу в личные сообщения, необходимо ознакомиться с иском и вашей ситуацией подробно. Вам самой не справиться.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Добрый день. Если вы пострадали, то должно быть зафиксировано обращением в полицию, проведена проверка и принято процессуальное решение. Так же ваш муж принимал на себя обязательство о наделении долей. Не хватает информации о том как он совершил сделку без вашего участия. Просите суд истребовать регистрационное дело на квартиру, оспаривайте сделку.