Как правильно составить заявление в суд на рассрочку штрафа в 30000 т. р.
Заявление об отсрочке и рассрочке исполнения постановления о назначении административного наказания составляется в произвольной форме.
Здравствуйте! Можно написать в произвольной форме. Образец найдите в Интернете. Для составления заявления обращайтесь к любому юристу данного сайта, услуга платная.
Здравствуйте, заявление пишется в произвольной форме с указанием обстоятельств на основании которых Вы просите предоставить рассрочку платежа.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.