На сколько продлили водительские права мигрантам? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего мигрантам не продлевали. С 1 июля 2017 г. иностранные граждане не вправе работать без российского водительского удостоверения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Мухаббат! Согласно ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству, если Вы работаете на территории России водителем, то у Вас должно быть российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.