Возможно ли получить жилищную субсидию на покупку или постройку жилья после переселения из района Крайнего Севера?
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в жилотдел местной администрации для признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. После признания нуждающимися - решать вопрос с программой по обеспечению жильем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Михаил, Здравствуйте!
Спасибо большое за ответ!
Хотела еще уточнить.
Нам нужно встать на учет в качестве имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей или как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?
Здравствуйте. Вам нужно встать на учет в качестве имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей или как нуждающиеся в улучшении жилищных условий - согласно ФЗ от 25 октября 2002 г. "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним
местностей"
Да "спасибо" любых размеров сайт предоставляет специальные возможности.
Здравствуйте. Ознакомьтесь с информацией вот на этом ресурсе:
Вам многое станет понятней.