Как расчитываются декретные после перехода на новую работу во время беременности
Была в декретном отпуске до 1.5 лет. нашла новую работу проработала 3 недели и узнала что беременна. Как будут расчитывать декретные? Спасибо.
Здравствуйте. В минимальном размере будут рассчитываться. Если Вы не работали два года до ухода в первый декрет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А если я до этого работала два года, но на другом месте работы.
Здравствуйте. Возьмите на старой работе справку № 182. и напишите на имя работодателя заявление о замене годов, приходящихся на декрет, на предшествующие годы.