Как расчитываются декретные после перехода на новую работу во время беременности

Вопрос №12797544 из г. Москва
опубликован 04.07.2017, 01:09
Была в декретном отпуске до 1.5 лет. нашла новую работу проработала 3 недели и узнала что беременна. Как будут расчитывать декретные? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В минимальном размере будут рассчитываться. Если Вы не работали два года до ухода в первый декрет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 03:04

А если я до этого работала два года, но на другом месте работы.

04.07.2017, 11:53

Здравствуйте. Возьмите на старой работе справку № 182. и напишите на имя работодателя заявление о замене годов, приходящихся на декрет, на предшествующие годы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 12:04