Как поступить при получении земельного участка без установленных границ и требованиях председателя правления по оплате членских взносов
Наследник принявший наследство, отвечает по долгам наследодталея в пределах полученного наследства. Ст.1175 ГК РФ.Стало быть требования председателя СНТ правомерны об оплате членских взносов. Удачи!
Участка и на основании точных данных уже оплачивать взносы? Так же прЗдравствуйте, мой земельный участок в СНТ не омежован без границ я хотел его омежевать чтобы латить членские взносы непосредственно уточненным границам участка но председатель СНТ не подписывает Акт межевания пока я не уплачу членские взносы Вопрос: Правомерные ли ее требования? Могу ли я подать иск в суд на принудительное межевания моего участка чтобы определить границы земельного едседатель СНТ подала в суд чтобы я оплатил взносы Вопрос:
.Мои дальнейшие действия?
Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об установлении границ земельного участка, если председатель откажется согласовать акт добровольно.