Махачкала, 04.07.2017, 02:57

Проблема загрязнения воздуха в городе Дагестанские Огни - как написать заявление и найти помощь

Вопрос №12797687 из г. Махачкала
опубликован 04.07.2017, 02:57
Я живу в городе Дагестанские Огни в районе Зидьянской трассы по вечерам здесь невозможно дышать, дым стоит столбом от сжигающего мусора куда обратится как писать заявление помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте В вашем случае можно писать жалобы практически во все инстанции в пожарную службу в прокуратуру в экологически надзорные службы жалобы пишется в произвольной форме с указанием на то какие именно ваша права нарушаются и как сжигание мусора действуют на ваше здоровье.

04.07.2017, 03:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Можно ли это делать электронов и как писать заявление с жалобу

04.07.2017, 03:12

Здравствуйте.

Да, жалобы писать Вы можете в настоящий момент чере интернет-приемные, которые расположены на сайте ведомств.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

04.07.2017, 03:14

Жалоба Выпишите в произвольной форме и направляете их заказным письмом почтовым отправлением приблизительно образцы жалоб Вы можете легко найти в интернете также в интернете вы найдете и адреса интересующих вас контролирующих учреждений.

04.07.2017, 03:17

Юридические услуги в Махачкала