Омск, 04.05.2015, 07:33

Насущная проблема - заполонение отходами и опасности в частном секторе г. Омска возле школы. Как нам помочь решить ситуацию?

Вопрос №6750539 из г. Омск
опубликован 04.05.2015, 07:33
Я живу в г.Омске в частном секторе напротив моего дома дорога в доль дороги стоит мусорный контейнер (полный мусора) рядом с контейнером накидан мусор он разлитаеться по всей улице постояно его ктото поджтгает! Вызываем пожарных постоянно! Т.к дышать этим невозможно! Забыла уточнить что за дорогой где контейнер стоит школа! Куда можно обратиться? Куда писать жалобу? Если администрация не чего делать не хочет! У нас же дети этим дышат! Это уже не мусорка а городская свалка! Где шаряться все бомжи! Собаки! И бегают крысы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В администрацию. В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

04.05.2015, 07:34

В Администрацию обращались но все бесполезно

04.05.2015, 07:45

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

04.05.2015, 07:45

Я бы ваш порекомендовала обратиться в Областную прокурату на ул. Ленина 2

Пишите заявления с указанием всех обстоятельств дела. Прокуратура по вашему заявлению проведет проверку и письменно даст вам ответ.

04.05.2015, 09:18