Можно узнать адрес мирового судьи в Еманжелинске?
Здравствуйте.
Судебный участок № 1 456584, Челябинская область, г.Еманжелинск, ул.Ленина, 19 "А"
судебный участок № 2 456580, г.Еманжелинск, ул.Горького, 2 а.
Но они идут по адресам, надо знать адрес ответчика.
Здравствуйте Да адрес мирового судьи вы можете узнать следующим образом сначала в Интернете в поисковике набираете районный суд интересующему Вас региону в разделе мировые судьи вы находите тот участок мирового судьи который нужен именно вас там же вы сможете найти и границы обслуживания данного мирового судьи по адресам и улицам.
Можно узнать адрес мирового судьи в Еманжелинске?Существует множество судебных участков которые расположены по разным адресам. Поэтому в зависимости от вашего проживания и ищите участок.Можно узнать адрес мирового судьи в Еманжелинске?