Хочу купить автомобиль снятый с учёта два месяца назад в другом регионе, какие могут возникнуть последствия?
Хочу купить автомобиль снятый с учёта два месаца назад в другом регионе, какие могут возникнуть последствия?
Лучший ответ
Если машина долго снята с учёта, а её всё не брали (не покупали) - это повод усомниться в надёжности и качестве автомобиля.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Это нормальная практика когда авто снимается с учета перед продажей.
Но смотрите авто на аресты, штрафы и прочее.
Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В настоящее время автомобили с учета при продаже не снимается. Ваш вопрос непонятен. Если владелец прекращает регистрацию значит вы не сможете поставить его на учет.