Могу ли я оформить и застраховать авто, если у меня есть просроченные кредиты. И не заберут ли у меня приставы авто?
Могу ли я оформить и застраховать авто, если у меня есть просроченые кридиты. И не забирут ли у меня приставы авто?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Застраховать можете.
Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.03.2017) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Конечно могут забрать за долги приставы, но сумму долга Вы не указали.
Наконец-то все понятно, благодарю!