Апелляция на судебное решение по заработной плате.
В апелляционном порядке по ходатайству лиц, участвующих в деле, пересматриваться не вступившие в силу решения суда первой инстанции. В связи с этим решения самого апелляционного суда вступают в законную силу сразу после их оглашения.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Для того, чтобы повторный судебный процесс состоялся необходимо наличие следующих условий:
быть одной из сторон судебного разбирательства, или другим задействованным лицом (непосредственным участником событий);
оформить заявление о намерении завести повторное дело (это еще не сама апелляционная жалоба, а только предварительный документ о желании ее подать). Для того, чтобы документу дали ход, следует подать его в течении определенного срока
на протяжении десяти дней с момента ознакомления лица с судебным постановлением (не позже, иначе дело будет закрыто);
если лицо, не присутствовало в суде в момент провозглашения приговора, то по зарегистрированному адресу направляется копия постановления (с момента получения в течении пяти дней необходимо оформить заявление о пересмотре дела).