Как писать в апелляционной жалобе о невыплаченной зарплате формулировку со статьей.
Может быть Вам обратиться к адвокату и он напишет Вам апелляционную жалобу. Приведет все статьи и формулировки в соответствии с действующим законодательством.
Здравствуйте.
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Составление документов платно.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
В апелляционной жалобу Вы указываете какие именно статьи закона по Вашему мнению нарушены судом первой инстанции при вынесении решения, а также доводы почему Вы с решением не согласны. Формулировка статей может быть различной, в зависимости от самого решения и тех статей закона, которые по Вашему мнению нарушены.
Здравствуйте. Апелляционная жалоба составляется по выводам суда изложенным в решении. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.