Как подать иск онлайн при проживании в разных регионах - необходимость отправки документов почтой
Мне необходимо уточнить каким способом подать иск. С ответчиком мы проживаем в разных регионах. На сайте суда по месту его жительства есть функция подачи иска онлайн. Необходимо ли отправлять копии документов и оригинал иска заказным письмом в суд?
Вам лучше отправить исковое заявление и копии документов по почте заказным письмом с уведомлением. Это в настоящее время практикуется чаще.
--- Здравствуйте, исковое заявление не примут, без подписи истца, отправлять документы стоит только почтой и никак иначе. Удачи Вам и всего хорошего.