Лесозаводск, 04.07.2017, 06:41

Как ускорить процесс получения жилья и избавиться от съемных квартир?

Вопрос №12797991 из г. Лесозаводск
опубликован 04.07.2017, 06:41
Я стаю, на очереди на получение жилья. Уже 12 лет я не магу получить жилье у меня трое детей. А я скитаюсь по съемным квартирам. Можно ли как то ускорить процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я стаю, на очереди на получение жилья. Уже 12 лет я не магу получить жилье у меня трое детей. А я скитаюсь по съемным квартирам. Можно ли как то ускорить процесс?

[quote][/quote]

Добрый день! Из вашего вопроса не понятно где вы стоите на учете. Процесс ускорить можно при обращении в суд если у вас есть основания! Надо смотреть более подробно по данному вопросу!

04.07.2017, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

04.07.2017, 09:35

Настя. Добрый день. Понятно Ваше беспокойство. Ну побеспокойте администрацию своим обращением. Они рассмотрят. Может дадут какое то указание в комиссию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

04.07.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я как сирота, стаю на очереди! В администрации прямо говорят что долго ждать придётся.

04.07.2017, 09:29

--- Здравствуйте, вы давно уже не сирота поэтому идите в прокуратуру и жалуйтесь. И непонятно где и почему так долго стоите в очереди и чего вообще ждёте?. за вас никто и никуда не пойдёт решать вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

04.07.2017, 09:31

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, непонятно, чего Вы так долго ждете и никуда не идете. Удачи Вам и всего хорошего!

04.07.2017, 09:33

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

04.07.2017, 09:34