Если есть задолженность по квартплате, можно прописать ребенка сестры и ее мужа?
Если есть задолженность по кварплате, можно прописать ребенка сестры и ее мужа?
Замечу, что для оформления регистрации по месту жительства или по месту пребывания, можно обращаться не только в паспортный стол управляющей компании, но и в МФЦ, там гораздо удобнее ввиду отсутствия очередей
А в МФЦ- задолженность по квартплате-вообще никого не интересует.
Здравствуйте! Задолженность по квартплате не влияет на пользование квартирой и на регистрацию в ней жильцов. Удачи Вам и всего самого доброго.
Анастасия,
можно зарегистрировать. Возможно встретите сопротивление со стороны паспортиста ЖЭУ и т.п. пригрозите жалобой в прокуратуру.