Владимир, 04.07.2017, 07:14

Я живу во Владимире, где я могу поменять владимирские и молдавские деньги.

Вопрос №12798087 из г. Владимир
опубликован 04.07.2017, 07:14
Я живу во Владимире, где я могу поменять владимирские и молдавские деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете это осуществить в пунктах обмена валют, в кредитных учреждениях (в банках).

Удачного решения вопроса Вам!

04.07.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Я задала вопрос где поменять...? Не все банки обмениваются! Адрес банка во Владимире напишите!

Я знаю, что в пунктах обмена валют! Адрес во Владимире!

05.07.2017, 07:08

Доброе утро!

Если Вы до сих пор не обменяли валюту, то обратитесь по этому адресу: город Владимир, проспект Строителей, 46

Удачи Вам!

05.07.2017, 08:02