Могу ли я оформить свидетельство о собственности имея долю в квартире, если я не прописана в этой квартире и живу в другом городе.
Людмила. Добрый день. Ваша регистрация не мешает оформить право собственности на Вашу долю.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Если вы имеете долю в данной квартире, тогда почему у вас нет свидетельства на собственность. Оформляйте конечно, регистрация не влияет на это.
Здравствуйте! Безусловно можете. Ваша регистрация в данном случае никак не влияет на данное право. Удачи Вам!