Возможно ли наложение ареста на карту Сбербанка в другом городе без предварительного уведомления?
Здравствуйте! В данном случае очевидно был вынесен судебный приказ без участия сторон. Наложить арест в данном случае могут на любые карты.
Здравствуйте.
Пристав делает запрос в банк, а банк дает информацию о всех расчетных счетах должника на территории РФ.
Так что пристав узнает о счете и наложит арест.
Если есть долг и уже по нему есть решение суда и ИЛ, то да Могут наложить арест на карты заведенные в другом городе. Удачи вам
В настоящее время при вынесении судебного приказа должники не уведомляются. После этого налагают арест как правило на карты сбербанка. Открытые на территории РФ.