Есть ли какой нибудь закон регламентирующий время (часы и дни) проведения строительных работ.
Такие работы соседи могут проводить в любое время, кроме периода с 22 до 6 часов. Законом города Москвы от 12 июля 2002 года № 42 "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" установлена административная ответственность за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время - с 22 до 6 часов (ст. 1). К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время в городе Москве, относятся в том числе и производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время (ст. 2). Согласно статье 5 нарушение покоя граждан и тишины в ночное время влечет наложение штрафа: а) на физических лиц - в размере от половины до пяти МРОТ; б) на юридических и должностных лиц в размере от одного до десяти МРОТ.
С уважением,