Можно ли пересечь границу ДНО и России в 17 лет без доверенностей родителей по паспорту ДНО?

Можно ли пересечь границу ДНР и России в 17 лет без доверенностей родителей по паспорту ДНР?
Лучший ответ

Граждане ДНР могут пересекать границу через территорию Российской Федерации по документам удостоверяюшщим личность, выданным в ДНР.

Спасибо за вашу работу!

Доброе утро!

Для пересечения границы вам потребуется нотариальное разрешение от родителей, если в Россию едете самостоятельно

Всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!