Непонятное увеличение объема потребления электроэнергии в квитанции УК - нужно разъяснение

В квитанции УК за ИЮНЬ 2017 г. в графе ЭЭ на содержание общего имущества проставлен объем в 4 раза превышающий майский. УК разъяснений не дает. Хотелось бы получить разъяснение по этому поводу. Дом двухэтажный, постройки 1961 г. Подвального помещения нет. Освещение подъезда двумя лампочками, по одной на этаже. Кв.метры нежилых помещений (подъезда) все те же. Из чего же сложился объем потребления ЭЭ в 4 раза больше?
Лучший ответ

Вероятно объем потребления увеличился в связи с включением квитанцию общедомовых расходов, поскольку только это может быть реальные причиной, если фактическое потребление не увеличилось. , Напишите письменное заявление о предоставлении расчета в УК а, в случае отказа обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!