Процесс приватизации садового участка по дачной амнистии - необходимые документы и особенности
Хотим приватизировать садовый участок по дачной амнистии, какие нужны документы для этого и как произвести приватизацию? Нужно ли отдельно приватизировать садовый домик или строения можно не указывать.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Регина, по вашему вопросу нужно обращаться на очную консультацию с документами которые у вас есть тоже нужно будет принести.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!