Случай порчи авто - Можно ли отказаться от ложных показаний после давления со стороны хозяйки машины?
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, вам нужно писать заявление, где указать что по напором были получены признательные показания с ребенка.
Всего хорошего, удачи вам.
Допрос несовершеннолетнего не может быть проведен без его законных представителей, можете подать жалобу на действия сотрудников полиции.
Читайте вопросы внимательней. Полиция опрашивала при родителях написано.
Сергей,
в случае возбуждения против вас гражданского иска-оценку предоставленным доказательства даст непосредственно судья (в их совокупности). т.е. допросит всех выше указанных лиц и определится.