Вопрос об оплате времени работы ликвидационной комиссии управляющей компании - существует ли оплата?
Вам необходимо посмотреть документы о создании ликвидационной комиссии, в них должны быть отражены вознаграждения всех членов.
Положения о ликвидкомиссии нет.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, мы вам не можем сказать будут ли вам оплачивать вовремя или с задержкой. В связи с тем, что происходит ликвидация из-за нехватки денежных средств возможны задержки.
Всего хорошего, удачи вам.