Как решить проблему соседского мусора и подгнивающего забора - возможность использования профнастила
Соседи навалили на забор со своей стороны всякий мусор (старые бревна. Остатки старой крыши). В следствии этого забор начинает подгнивать и клониться в мою сторону. Могу ли я поставить забор из профнастила?
Лучший ответ
Вы можете как поставить новый забор (на своей территории), так и обратиться к соседям с письменным требованием (претензией) устранить нарушения права пользования земельным участком, а в случае отказа - в суд с таким же требованием.
Спасибо, я у Вас в долгу!