Обманутый пользователь - купил администраторские услуги в ВКонтакте, но получил доступ всего на неделю
Купил в социальной сети "вконтакте" администраторские услуги за 200 руб, я стал администратором сообщества но на неделю, а в описании и с сообщениях говорилось что навсегда стану администратором. Он же мне сказал что я нарушил правило:" нельзя изменять текст постов (я его не изменял, только добавлял как и остальные админы) думал раз так делают значит можно (причем уже давно делали так). Далее он сказал что вернет администраторские права за 50 рублей. Я оплатил с мтс на его киви кошелек.
Переписка, фото чека, скрины перевода остались.
159 СТ вы не докажите деньги вы отдали добровольно. Просто сообщите другим через соц сеть что есть данная схема. Это инет будьте там осторожны.