Мошенничество в ВКонтакте - Как вернуть деньги после перевода на карточку \'бухгалтера\'?
Уважаемый Илья! Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением по данному факту. В рамках проверки будет установлено лицо, которому письменно направьте претензию, затем в суд. Удачи... .
Здравствуйте, теоретически это возможно, признав сделку недействительной через порок воли, но это очень сложно, ибо ответчика найти весьма проблематично.
А как сложно, ведь есть номер карты, на который перечислял деньги, по запросу в банк, полиции могут же предоставить данные владельца картв.
Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением по данному факту. В рамках проверки будет установлено лицо, которому письменно направьте претензию, затем в суд. Удачи... .