Как перевести детское пособие на карту Сбербанка при изменении места проживания?
Я получала детское пособие в одном городе Сейчас проживаю в другом уродственников без прописки Как мне перевести пособие на карту сбербанка в другой город?
Если вы получали пособие на карту Сбербанка то получить выплату если она вам начисляется на эту карту Сбербанка Вы можете в любом городе в любом банкомате Сбербанка по всей территории Российской Федерации. Если же у вас не было карт это необходимо просто получить карту в Сбербанке и написать в ту организацию которого вам выплачивают пособие заявление о перечислении денежных средств на данную карту, на расчётный счёт этой карты. Направить его почте заказным письмом.