Перевод пенсии - возможно ли использовать доверенность на открытую карту Сбербанка в другом городе?

Открыла по доверенности сбербанк карту в другом городе могу ли я с этой карой поехать в другой город и перевести пенсию именно на эту.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Да, вы можете это сделать. Карта подтверждает открытие счёта в Сбербанке, вам нужно лишь написать соответствующее заявление предоставить информацию об этой карте.

Благодарю за грамотную консультацию!

Естественно вы можете с этой банковской картой ехать, куда пожелаете. Пенсию будут переводить на ваш банковский счёт, вы можете снять деньги с карты.

Добрый вечер! Банковсуой картой можно пользоваться на всей территории земного шара (если это международная платежная система, такая, как Виза или мастеркард...

Мне не понравился Ваш ответ!