LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 04.07.2017, 10:01

Я многодетная у меня трое детей могу ли я получить земельный участок если ранее у меня была квартира но 5 лет назад я её продала?

Вопрос №12798813 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.07.2017, 10:01
Я многодетная у меня трое детей могу ли я получить земельный участок если ранее у меня была квартира но 5 лет назад я её продала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Да, у Вас есть право на получение в собственность земельного участка.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

04.07.2017, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вы праве получить земельный участок находящийся в государственной или муниципальной собственности для индивидуального жилищного строительства. Взамен может быть предоставлена другая мера социальной поддержки

04.07.2017, 10:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Даже если есть другая собственность?

04.07.2017, 11:03

Если у вас нет другого земельного участка под ИЖС, а в собственности квартира, и вне зависимости от того признаны вы нуждающимся в улучшении жилищных условий, согласно закону ХМАО-Югры вам положен земельный участок

04.07.2017, 12:53