Возможно ли получить земельный участок как многодетная семья, если один из детей прописан с отцом?
У меня трое детей и один из них совершеннолетний. Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если старший ребенок прописан с отцом, а двое со мной? Или нужно чтоб все дети были прописаны со мной?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день
это зависит от региона в каждом регионе свои правила - именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Я живу в тульской области.