Тула, 13.04.2017, 16:13

Возможно ли получить земельный участок как многодетная семья, если один из детей прописан с отцом?

Вопрос №12413747 из г. Тула
опубликован 13.04.2017, 16:13
У меня трое детей и один из них совершеннолетний. Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если старший ребенок прописан с отцом, а двое со мной? Или нужно чтоб все дети были прописаны со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.04.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день

это зависит от региона в каждом регионе свои правила - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

13.04.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я живу в тульской области.

13.04.2017, 16:33

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.04.2017, 16:36