Могут подать в суд за 2 месяца просрочки в совкомбанке.
Добрый день.
Теоретически есть основания для взыскания долга в судебном порядке, но на практике банки не сразу обращаются в суд, ждут, когда накопится неустойка побольше. Также задолженность может быть взыскана судебным приказом, проверяйте корреспонденцию по адресу регистрации.
Могут подать в суд и за один день просрочки. Это уже право кредитора, главное, чтобы он уложился в срок исковой давности.
Здравствуйте.
Могут подать в суд и за меньший срок просрочки в Совкомбанке.
Это прав кредитора.
Так что будьте готовы к судебным тяжбам.
Да могут обращаться в суд за любые периоды просрочки по нескольку раз в том числе и за 2 месяца которые вы просрочили. Об этом есть отдельные пункты в договоре которых указано в случае невыполнения обязательств банк вправе обратиться в суд.