LSN Messenger
Тверь, 04.07.2017, 10:26

Скажите как правильно написать заявление в УК на обрезку дерева, оно уже полусухое и гнилое.

Вопрос №12798949 из г. Тверь
опубликован 04.07.2017, 10:26
Скажите как правильно написать заявление в УК на обрезку дерева, оно уже полусухое и гнилое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

04.07.2017, 10:28

А можете образец прислать как написать.

04.07.2017, 10:30

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами

04.07.2017, 10:31

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, данное заявление вы можете написать в свободной форме т.к. нет образца такого заявления.

Всего хорошего, удачи вам.

04.07.2017, 10:31

Образца как такового нет. Просто напишите заявление на имя руководителя компании о том, что просите произвести обрезку деревьев в соответствии с санитарными нормами в кратчайший срок по указанному адресу, а при отказе обратитесь с жалобой в прокуратуру и в местную администрацию.

04.07.2017, 10:35