Хотим приобрести дом, сколько стоит переоформить все документы.

Лучший ответ

Здравствуйте, вам нужно составить договор и обратиться с комплектом документов в органы росреестра для регистрации перехода права собственности. Госпошлина составляет 2000 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Уточните вопрос. Если речь идет о подготовке иска в суд о признании права собственности - это одна расценка, если представительство во всех инстанциях, в том числе в суде - это другая стоимость услуг. Обратитесь к любому юристу сайта, в личную переписку и договаривайтесь об оказании юридической помощи.

Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария, государственная регистрация будет стоит 2000 рублей через сбербанк или 2100 руб. через банкомат.

Всего хорошего, удачи вам.

Сведения о себестоимости оформления сделки можете получить у любого нотариуса. Государственную пошлину при регистрации права стоит 2000 руб.

Смотря что Вы вкладываете в понятие "переоформить"? Если Вас интересует размер госпошлины за регистрацию перехода права, то она составляет для физических лиц 2000 руб. - подп. 22, п. 1, ст. 333.33 НК РФ. Если Вам необходимо подготовить договор купли-продажи дома, то дополнительно придется уплатить юристам (риелторам) определенную сумму за подготовку договора в зависимости от расценок, а они у каждого разные.

То что нужно. Спасибо!