Продавец предлагает приобрести земельный участок с домом и хозпостройками без оформления документов на дом - стоит ли соглашаться?
Не стоит соглашаться.
Вы в дальнейшем замучаетесь оформлять все неразрешенные реконструкции.
Это может вам стоить очень дорого. Даже если и скидку даст, она не покроет ваших затрат.
Уважаемая Лизок, г.Уфа !
В таком виде Сделка НЕ пройдёт государственную регистрацию, т.к НЕ будет Технического паспорта с учётом самольных построек !!!
Поэтому предложите Продавцу узаконить самовольные постройки и только потом оформить Сделку !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2012г
17:52 моск.
не стоит соглашаться, необходимо, чтобы документы были оформлены по закону