Американская компания AltoRex LLC, зарегистрированная в Калифорнии, США, выражает Вам свое почтение и просит дать информацию:
Глубокоуважаемые Господа!
Какие документы от Компании требуются для того, чтобы Компания могла приобрести в свою собственность жилую площадь (квартиру) в Москве?
Заранее благодарим за информационную помощь.
С уважением,
Администратор компании Гогричиани Михаил Георгиевич
Mail: gogrichiani@clinstar.dol.ru или:
michael.gogrichiani@rrd-clinstar.com
Уважаемый Михаил!
для оформления сделки Вам потребуется:
доверенность представителю (на русском или с нотариальным переводом),
постановка компании на налоговый учет в ИМНС того района где приобретете жилое помещение (после гос регистрации, если компания ведет предпринимательскую деятельность в РФ - см. ст. 83 НК РФ)
доказательства реальности компании (подтверждение налогового и/или регистрирующего органа государства где находиться компания)