Отказ в установке памятника участнику ВОВ на основании отсутствия подтверждения боевых действий - правота военкомата?

Мой отец имел удостоверение участника ВОВ, умер в августе 1993 года. В 1985 году награжден Орденом Отечественной войны. Я подал документы на бесплатную установку ему памятника. В военкомате сообщили, что не могут найти подтверждения его участия в боевых действиях. На этом основании отказали. Правы ли они?

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Геннадий, нет не правы, вы самостоятельно сделайте запрос в архив который находится в Подольске Московской области.

Всего хорошего, удачи вам.