Возможность предоставления недостающих документов участниками аукциона по 44-ФЗ в день определения победителя
Здравствуйте, Галина!
Обычно, если отсутствуют необходимые документы, то участники отклоняются по формальным показателям. Но следует видеть конкретную конкурсную документацию.
Здравствуйте.
Для начала надо выяснить какие работы, услуги вы закупаете по ФЗ № 44-ФЗ при установлении дополнительные требования к участникам?
Аукцион по 44-ФЗ, Допущены по 1 частям заявок 2 участника. Но у них нет некоторых документов, типа приложений к договорам по опыту работы. Могут ли они до предъявить их в день определения победителя? Работы-ремонтно-строительные по фасаду обьекта культурного наследия (театр)