Обжалование решения аукциона по 44-ФЗ для признания организации добросовестным участником и заключения контракта по начальной цене
Так точно. Учитывая, что вынудили участники которые предварительно не соответствовали вторым частям заявок. Тоже так понял, что это сделать не реально, даже если обжаловать итоги аукциона.
Обжаловать смысла нет ... тем более, что вы победитель. У вас поставка товара или выполнение работ?
Есть "соломинки" для поднятия цены, но нужно знать все детали закупки.
т.е. вы являетесь победителем и хотите заключить контракт по цене выше чем вас вынудили предложить в результате действий других участников аукциона?
Этого сделать нельзя или очень не просто, но точно не в рамках данного аукциона.
У нас выполнение работ