Голицыно, 04.07.2017, 11:17

Как получить справку о зарплате за период работы в организации, где сейчас другие собственники?

Вопрос №12799085 из г. Москва
опубликован 04.07.2017, 11:17
Организация (отель) работает до сих пор, но сейчас другие собственники. Кадровик говорит, что не знает, где документы от предыдущих собственников. Не может дать справку о моей зарплате того периода (для пенсионного начисления). У меня на руках квитанции с расчетом зарплаты по месяцам (отчисления в пенсионный, подоходный налог) - нам тогда их давали вместе с зарплатой. Также у меня есть контракт, заключенный мной. Как можно получить сейчас справку о зарплате и к кому обращаться? Получила ответ юриста Суханов Михаил Александрович. Личная консультация 06.06.2017 13:30 Здравствуйте, Марина. 1. Мало ли кто что говорит. Действуйте только так: письменный запрос (под роспись или ценным письмом с описью вложения) - письменный ответ. 2. Надо разбираться, была ли реорганизация или нет. Если была, то является ли действующая организация правопреемником той, в которой Вы трудились. Если да, то все обязанности перешли к ним и с них надо требовать сведения. Уничтожать сведения о заработке не имели права. Обязаны хранить. Пусть ищут. Или пусть сделают справку на основании Ваших квитанций. 3. Можно попробовать поискать сведения об отчислениях в ПФР и в ИФНС, а на их основании получить сведения о размере заработка. Отправила письмо Ценное с описью вложения - они его не получают! Сейчас лежит на почте. В ПФР и ИФНС за 1992-1996 года нет информации. Что делать, чтобы получить справку о зарплате того периода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае объемный вопрос, здесь нужно анализировать по данному обстоятельству. Для этого вам нужно обратится к юристу индивидуально.

10.07.2017, 12:10

Добрый Вам день

у вас очень объемный вопрос обращайтесь в личку консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

04.07.2017, 11:31

Ответа как такового не получила. Дан совет - обращаться в личку к консультантам.

07.07.2017, 18:19

Добрый день, все верно вам сказали, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте. Так как это РАБОТА.

07.07.2017, 18:25

Здравствуйте! В данном случае объемный вопрос, здесь нужно анализировать по данному обстоятельству. Для этого вам нужно обратится к юристу индивидуально.

10.07.2017, 12:10