Социальное жилье отца - прописанная студия вопросов не решает
Мой отец труженик тыла, нет жилья, прописан у меня в студии 28 кв.м.если ему дадут жилье, это будет социальное? И никаких прав нет на эту квартиру?
Лучший ответ
Добрый день, да именно так, если ему дадут жилье, это будет социальное жильё И никаких прав нет на эту квартиру, кроме права там приживать ему
Спасибо за понятный ответ!