Обязательна ли выплата стимулирующей выплаты по трудовому договору для несовершеннолетнего сына?

• г. Новосибирск

Мне нужна помощь по трудовому договору моего сына не достигшего совершеннолетия, В договоре, в части "Условия Оплаты труда" написано:"3.1. За выполнение обязанностей, предусмотренных настоящим трудовым договором, Работнику выплачивается:

- Должностной оклад (тарифная ставка) в размере 2334,50 (Две тысячи триста тридцать четыре рубля 50 копеек) руб. в месяц с учетом районного коэффициента-Работодателем устанавливаются стимулирующие выплаты в размере 5465,50 (пять тысяч четыреста шестьдесят пять рублей 50 копеек)"

Мой вопрос заключается в том что Обязательна ли выплата Стимулирующей выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

При условие, что трудовым договором определена четкая сумма, то работодатель не имеет права вносить изменения не уведомив об этом работника.

Здравствуйте!

Да, согласно условий договора, стимулирующая выплата является обязательной.

Более подробную информацию можно узнать из положения о стимулирующих выплатах, в данной организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если стимулирующие выплаты предусмотрены как часть заработной платы, то оплата их их обязательна, так же как и всей заработной платы.